В каком суде решать мне это дело?
Я решила развестись с супругом и хочу взыскать алименты на несовершеннолетнего сына в твердой денежной сумме. Дайте, пожалуйста, консультацию, как мне лучше поступить и в какой суд обратиться, мне нужно подать исковое заявление или через приказ? В каком суде решать мне это дело?
, Елена Иванова, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, развод и алименты вы модете подать в одном исковом заявлении в суд по месту своего жительства