2 раза получила паспорт Российской Федерации, а теперь пришла бумага, что я не гражданка России

В 1994 году семья переехала из Киргизии в Россию. Здесь я получила образование,вышла замуж,родила детей. 2 раза получила паспорт Российской Федерации,а теперь пришла бумага,что я не гражданка России. Как такое может быть?

  • 20221123_114346
    .jpg
, Лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут