Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Повторный иск о лишение род.прав

Скажите пожалуйста на каких основаниях я могу подать повторное исковое заявление

о лишение род пра если первое дело закончилось примирением сторон отец обязался наладить отношение с дочерью ( познакомится ей уже 7 лет ). Алименты с его работы перечисляют .

26 Января 2014, 11:47, вопрос №350413 Лена, г. Саров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день. допустим если он до сих пор не наладил отношения с дочерью. Тут нужен если честно индивидуальный подход, нужно первое дело полностью смотреть

    26 Января 2014, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats