Должник проживает в другом городе, из этого возникает вопрос как всё корретно оформить для направления письма по месту прописки ответчика

Необходимо узнать пакет документов и пример заполнения заявления на возврат долга по расписке. Должник проживает в другом городе, из этого возникает вопрос как всё корретно оформить для направления письма по месту прописки ответчика

, Анастасия, г. Казань
Константин Матросов
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, закрытого перечня документов по данному вопросу нет (сама расписка однозначно, далее нужно опираться на текст документа), однако важен сам факт, как и на каких условиях составлена сама расписка, сумма и остальные документы (влияет на подведомственность). В случае возникновения дополнительных вопросов или в случае необходимости в составлении документа, можете обратиться в чате с целью оказания Вам данной услуги.