Добрый день, на момент рождения ребенка у отца было два гражданства (РФ И ГЕРМАНИИ), указали в свидетельстве о рождении гражданство РФ, сейчас хотим изменить на гражданство Германии

Добрый день, на момент рождения ребенка у отца было два гражданства (РФ И ГЕРМАНИИ), указали в свидетельстве о рождении гражданство РФ, сейчас хотим изменить на гражданство Германии. Возможно ли это?

, Эльза, г. Усинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут