По одному заказу прислали на почту чек, в котором стоит правильная сумма за 2 приобретенные позиции, тем не менее списали деньги еще за 2 лишние позиции на 4322 руб
При возврате 2-х заказов в Ламоде вернули меньше, чем должны были. Была предоплата по карте. По одному заказу прислали на почту чек, в котором стоит правильная сумма за 2 приобретенные позиции, тем не менее списали деньги еще за 2 лишние позиции на 4322 руб. По второму заказу вообще не отправили чек. Позиций лишних списали 3. Обращалась неоднократно. Толка нет никакого. Обратная связь только через почту. Не знаю как действовать. Просили выслать чеки. Один выслала, который от них был получен. Устала ругаться. Написала, чтобы они мне прислали подтверждение, на каком основании именно эти суммы удержаны. Уже хочется обратиться с исковым заявлением. Не знаю как и куда. Получаю периодически ответы, что мой вопрос рассматривают.
А каким образом она отправлялась?