Купила ноутбук
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я взяла ноутбук в рассрочку через 2 дня у него слетает виндус и вообще не включается, могу ли я вернуть вложенные деньги и расторгнуть рассрочку с банком и вернуть им ноутбук? Они предлогают поменять этот ноутбук на другой, но я боюсь будет тоже самое потеряла доверие к этому магазину. Посоветуйте пожалуйста как выйти из такой ситуации?
, Екатерина Семенова,
Олег Феофанов
вернуть товар или заменить его, решать Вам а не продавцу. А вот с банком придется расплачиваться, поскольку он свои обязательства исполнил
Сергей Шмельков
Обменяйте товар на другой - будет меньше геморроя, а то придется в суд бегать, зачем Вам эта беготня.
А если следующий товар сломается, тогда и будете дальше думать.