Или уже поздно если дело уже у приставов?
Здравствуйте у меня сейчас списали за кредит, приставы, хотя по кредиту срок давности прошёл, то есть прошло уже лет 9, писем мне не было звонков не было, можно ли сейчас отозвать написав заевление о сроке давности? Или уже поздно если дело уже у приставов?
, Татьяна, г. Ангарск
Да, конечно, отправить документы в суд почтой.