Или уже поздно если дело уже у приставов?
Здравствуйте у меня сейчас списали за кредит, приставы, хотя по кредиту срок давности прошёл, то есть прошло уже лет 9, писем мне не было звонков не было, можно ли сейчас отозвать написав заевление о сроке давности? Или уже поздно если дело уже у приставов?
, Татьяна, г. Ангарск
Алина Калиниченко
Добрый день! Выясните на основании какого документа приставы производят удержания (решение суда/судебный приказ. Если на основании судебного приказа, отлично, Вы можете попробовать отменить его.
Да, конечно, отправить документы в суд почтой.