В УМВД России по Омской области, прошу перезвонить мне дознаватель капитан полиции Круглов Е.В

в связи с поступившим заявлением от Колесникова В.Г. в УМВД России по Омской области, прошу перезвонить мне дознаватель капитан полиции Круглов Е.В.

, Александр, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

 Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?

Александр
Клиент, г. Москва
Хотел уточнить это коллекторы или это из умвд

Можно написать на сайт   УМВД России по Омской области и узнать есть ли такой сотрудник и в чем причина обращения к Вам.