Планирую купить машину, которая в лизинге ( остаток составляет 700т) продавец заверяет, что при продаже

Добрый день!

Планирую купить машину , которая в лизинге ( остаток составляет 700т) продавец заверяет , что при продаже совместно со мной погасит долг ) как можно это все закрепить , чтобы это было все на законодательном уровне , чтоб не остаться без денег и без машины

, Александр Жарков, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут