Добрый день, нужна консультация и коррекция ходатайство на восстановление срока для подачи возражения на отмену судебного приказа

, Ирина, г. Владимир
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Добрый день, нужна консультация и коррекция ходатайство на восстановление срока для подачи возражения на отмену судебного приказа

 Готов Вам помочь с подготовкой документов в рамках отдельной услуги в чате.

Важно, чтобы ходатайство о восстановлении пропущенного срока (ст. 112 ГПК РФ) было мотивированным и документально подтвержденным.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.