Отсутствует состав общего имущества мкд

УК заключила со мной "Договор управления многоквартирным домом" так и называется. Однако у меня дом таунхаус по факту, и таким образом отсутствует общее имущество дома. Тем не менее УК в договор е включила что они будут обслуживать дороги, которые являются государственными и никак ни ко мне, к моему дому и к ним отношения не имеют. Они в зимнее время чистили эту дорогу, в то время как собственником являлось государство. Теперь УК ссылается что управляли моим домом и требуют деньги за это обслуживание дороги. Есть ли какая-то правовая норма статья жк, которая говорит, что если договор называется управление домом, значит УК должны были обслуживать именно только имущество дома, а не какое-то иное.

Уточнение от клиента
вот приложение из договора, называется " перечень услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества дома". Однако все эти работы не касаются моего дома и меня. Соответственно никаих работ с моим домом не было совершено. Как мне доказать что этот договор подразумевает работу с домом? и то что они не имели право туда вносить обслуживание государственных дорог (мол государство не обслуживает, мы будем за ваш счёт )
, ильнур, г. Уфа
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Есть такая норма

Это определено в  части 2 ст.162 Жилищного кодекса РФ

По договору управления многоквартирным домом одна сторона (управляющая организация) по заданию другой стороны (собственников помещений в многоквартирном доме... обязуется выполнять работы и (или) оказывать услуги по управлению многоквартирным домом, оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонтуобщего имущества в таком доме, предоставлять коммунальные услуги собственникам помещений в таком доме и пользующимся помещениями в этом доме лицам или в случаях, предусмотренных статьей 157.2 настоящего Кодекса, обеспечить готовность инженерных систем, осуществлять иную направленную на достижение целей управления многоквартирным домом деятельность.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/14e9738be002fe3ab76c0d580b863aac1ac65fb7/

Если дорога не относится к придомовой территории, и не входит в состав общего имущества МКД, то вы платить не обязаны

ильнур
Клиент, г. Уфа
а вот под словом «иную деятельность » не скажут интересно типо дороги обслуживали чтобы вы могли доехать до дома в целях управления