Здравствуйте, Приказа МО РФ № 200133, где можно с ним ознакомится.спасибо

Здравствуйте,Приказа МО РФ № 200133, где можно с ним ознакомится.спасибо.

, димитрий, г. Новосибирск
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Посмотрите на официальном сайте МО РФ, все приказы публикуются у них на сайте можно поискать в разделе документы.

Оставьте отзыв пожалуйста

димитрий
Клиент, г. Новосибирск
Вы серьезно? А я дибил думаю где его посмотреть. Точно в приказах МО. Спасибо вы очень помогли.