Здравствуйте я гражданин узбекистана вчера пошёл больницу к урологу от боля и он сказал что это не ко мне

Здравствуйте я гражданин узбекистана вчера пошёл больницу к урологу от боля и он сказал что это не ко мне хотя я знаю от чего это боль я болел ранще тоже и он направлял меня к неврологу она меня кучу бумага дала и сказала спуститься внизу в оптеку и купить какой то укол я купил вернулся она сделала укол за 1минут и отдала бумагу сказала ренгин сделать и платить сумму 13000 за то что она сделала один укол а за ренгина отдельно я не стал платить деньги просто пошел домой и укол не помог толком хотя я купил один укол за 5700 теперь что может сделать они со мной

, Диор, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут