Гражданин Украины, проживает в Торонто, надо сделать доверенность на отца, гражданина РФ для продажи в Крыму садового участка, принадлежащего сыну, который в данный момент проживает в Торонто

Гражданин Украины, проживает в Торонто, надо сделать доверенность на отца , гражданина РФ для продажи в Крыму садового участка,принадлежащего сыну , который в данный момент проживает в Торонто

, Татьяна Шевченко, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Могу помочь Вам в этом вопросе. Напишите в чат, все объясню и расскажу, могу также оказать услуги представительства. Консультация в чате платная

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца Доверенности на продажу участка, в соответствии с законодательством РФ (имею большой опыт работы в нотариальной конторе). С данный образцом доверенности, доверитель (сын) должен обратиться в Консульство РФ, в стране, где он находится, и удостоверить данную доверенность у Консула.

Доверенности, оформленные в Консульстве, имеют такую же юридическую силу, как и доверенности, оформленные на территории РФ, их не нужно дополнительно легализовывать или переводить.

Если вас интересует, можете написать мне в чат.