Здравствуйте, не могу вывести средства с зарубежной букмекерской конторы, просят оплатить комиссию от общей

Здравствуйте, не могу вывести средства с зарубежной букмекерской конторы, просят оплатить комиссию от общей суммы, я оплатил но не ввел индефикаторы, для подтверждения что это я, и эту сумму положили на мой счет в букмекерскую контору, оплатил второй раз но допустил ошибку в написании индефикатора, но я вводил все правильно, переводил с киви на киви, и контора говорит что не может выплатить из-за того что якобы этот робот (система) обнаружило ошибку, из-за не правильного ввода индетификатора, что нужно сделать ?

, Анастасия, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день.

В данной ситуации Вы столкнулись с мошенниками — статья 159 УК. Все комиссии у Вас возможно брать с внутреннего баланса на сайте и средств на нем. Если просят сверху — это мошенники.

 Стоит прекратить с ними  общение и не перечислять доп.деньги им.   При желании можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

С уважением Евгений Беляев

Анастасия
Клиент, г. Москва
Скажите пожалуйста, а возможно эти средства получить обратно?

Если речь о зарубежной БК — практически нереально