Здравствуйте, ситуация такая я беременная работаю полностью официально торговым агентом работаю на

Здравствуйте, ситуация такая я беременная работаю полностью официально торговым агентом работаю на маршруте город но с 1 декабря за счёт того что я уйду в дискретный отпуск меня переводят без моего согласия на отдаленный маршрут загород , имеют ли они право так делать как можно побороться или ничего сделать нельзя ?

, Анна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут