Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Реестр единственных поставщиков

С учетом ввода в действие нового федерального закона № 44-ФЗ прошу Вас сообщить где можно официально получить реестр единственных поставщиков услуг, в частности услуг по ремонту средств связи, АТС?

С Уважением Колегов Андрей

26 Января 2014, 08:37, вопрос №350241 Андрей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 394 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.