Арестованы счета, возможно ли с помощью юриста выплатить банку только основной долг без выплаты огромнв процентов(ареств из-за кредитных карт)

, Катерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Катерина!

Нет, банк может взыскивать с Вас как тело долга так и проценты (текущие и штрафные за просрочку оплаты)

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.