Здравствуйте, подскажите, куда обращаться, отдала ювелиру золотой набор для замены камней, после обнаружила
Здравствуйте, подскажите , куда обращаться, отдала ювелиру золотой набор для замены камней, после обнаружила недовес 1,1 гр , документов на изделие к сожалению нет и квитанции о работе тоже , устная договоренность
, Татьяна, г. Иркутск
Мария Иванова
На основании устной договорённости, боюсь что решать этот вопрос вы можете непосредственно устно с ювелиром, доказательная база по сути отсутствует. Единственое что вы можете написать обращение в налоговый орган по месту жительства об отсутствии ккт, чека, возможно даже официальной регистрации, в зависимости от формы осуществления деятельности.