Эти земельные участки находятся на расстоянии около 50 м от заборов наших дач
В нашем садовом обществе есть дорога, которую мы сами построили за свои деньги. За пределами нашего общества мэрия города выделила земли для строительства жилых домов - коттеджей. Эти земельные участки находятся на расстоянии около 50 м от заборов наших дач. Хозяева этих земельных участков подают в суд на наше общество для предоставления им сервитуту в виде проезда через нашу маленькую дорогу. Имеют ли они на это право? ведь они не дачники и город, если давал им эти земельные участки, должен был предоставить им дорогу?