Вопрос: при положительном решении -могу ли я подать о сроке исковой давности?

Здравствуйте.от судебных приставов узнала о задолженности.Написала ходатайство об восстановлении срока и об отмне приказа/проживаю в другой местности,а присудили по старому месту жительства/.так же приставам заявлеие о приостановлении ИП.Вопрос: при положительном решении -могу ли я подать о сроке исковой давности?/все равно подадут повторно/ и п. 11, что означает? С уважением Мария

  • судебный приказ скан вопрос
    .jpg
  • заявл договор скан вопрос
    .png
, Мария, г. Чита
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, в случае подачи искового заявления в отношении вас, необходимо подготовить возражение. Если срок исковой давности пропущен, то необходимо указать на это. Срок исковой давности составляет 3 года.

Мария
Клиент, г. Чита
ЗДРАВСТВЙТЕ.КРЕДИТНАЯ КАРТА ОФОРМЛЕНА 27.12.2013Г.ПОСЛЕДНИЙ ПЛАТЕЖ КОГДА БЫ УЖЕ НЕ ПОМЮ.НО НЕ ПОЗДНЕЕ 2015 Г.БАНК ЛИКВИДИРОВАЛСЯ.УСТУПИЛИ ТАМ КОМУ ТО.СРОК ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ ПРИМЕНИМ?

Добрый день, можете заявить о сроке исковой давности. Это необходимо сделать в письменной форме.