Задержание водителя в не трезвом состоянии за рулём чужого автомобиля
, Аргентий, г. Иркутск
Уточнение от клиента
Собственника задержать не удалось
Уточнение от клиента
Вопрос в том что на просьбу отойти отлить был отказ после того как попытался увеличить шаг в сторону обочины был повален и жёстко избит сотрудниками вплоть до переломов
В таком случае Вам нужно написать заявление на этих сотрудников в следственный комитет РФ для привлечения их к ответственности. Если нужна помощь в составлении документов — пишите в чат, услуга платная