Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Платная эвакуация

в Твери эвакуируют машину на штрафстоянку за 270 рублей 1 километр и 18 рублей в час. Я забрал машину в течении часа и заплатил 2448 рублей помимо штрафа в ГИБДД. Также меня СМУТИЛО то что карты оплаты не принимают и чеков не дают только пишут на какой то бумажке. ПОПАХИВАЕТ ЧЕРНЫМ НАЛОМ! можно ли венуть потраченые средства?

26 Января 2014, 00:14, вопрос №350140 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 51отзыв

    Здравствуйте, Андрей.

    Попытаться конечно стоит, но чтобы идти в суд нужны доказательства. 

    26 Января 2014, 00:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сапрыкин Николай
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Андрей, средства вернуть можно, если Ваш авто эвакуировали незаконно. То есть, Вы ПДД не нарушали, а автомобиль эвакуировали.

    26 Января 2014, 00:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats