Имеет ли право родитель не отпускать ребёнка гулять?
Имеет ли право родитель не отпускать ребёнка гулять?( Ребёнок возраста 14 лет)
, Никита, г. Балашов
Привет !
После 22.00. родитель может не отпускать гулять, даже более того будет нести за это ответственность по КоАП РФ.
Не отпускать ребенка 14 лет гулять вообще, у нее нет такого права как и обязанности отпускать. Но права ребенка должны соблюдаться. Вопросы воспитания решаются обоими родителями, и номер 1 и номер 2.