Закрытие было с формулировкой "Счет рекомендован к закрытию на основании п 4.5 и 7.3.9 УКБО"
Здравствуйте! Банк Тинькофф принудительно закрыл карту, крайне затруднив возможность дистанционного обслуживания брокерсого счета. Закрытие было с формулировкой "Счет рекомендован к закрытию на основании п 4.5 и 7.3.9 УКБО". Мне нужна консультация по этому вопросу, так как я не могу получить свои деньги у банка
, Aleksandr, г. Москва