Можно ли взыскать денежные средства с исполнителья по договору

хочу взыскать сумму, которая была отдана в управление. Есть пункт в договоре который смущает. Можно ли взыскать денежные средства с исполнителья по договору

  • WhatsApp Image 2022-11-21 at 16.31.33
    .jpeg
, Антон Сотников, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Антон!

хочу взыскать сумму, которая была отдана в управление.

 Что это за вид гражданско — правового договора? Поименованный или не поименованный? Это — смешанный договор? В чем суть «управления денежными средствами»? В какой момент денежные средства подлежат возврату, Исполнителем? ...

Тут, конечно, нужно изучать сам текст договора.

Есть пункт в договоре который смущает

 Что это за пункт договора, который Вас заинтересовал?

Антон Сотников
Клиент, г. Москва
Управление денежных средств. Направил договор, может так понятнее будет
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Антон, здравствуйте

для начала нужно изучить договор, о котором идет речь, после чего уже смотреть, можно ли как-то вернуть Ваши средства. Напишите мне в чат и скиньте фото договора — подробно Вас проконсультирую.

Антон Сотников
Клиент, г. Москва
добрый вечер, направил

Антон, здравствуйте еще раз

Напишите мне в чат — подробно разберем Вашу ситуацию по пунктам