Взят потребительский кредит через автосалон на машину документы с автосалона не действительны по

Взят потребительский кредит через автосалон на машину документы с автосалона не действительны по пришествию 2 месяцев поняли что не сможем платить потребительский кредит за машину как в этом случае поступить

Думаем сдать обратно машину но документы же с автосалона не действительны без подписей и без договора о передаче машины нам

, Лидия, г. Ангарск
Уэльс Зедонг
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, машину на учет при некорретных документах вам тоже не поставили? В таком случае едьте в этот автосалон и просите составить вам нормальный ДКП, чтобы вы могли поставить на учет машину и реализовать ее и этими деньгами оплатить вашу задолженность перед автосалоном.Если откажутся, то уже через суд.