11 нарастила ресницы, встав с кушетки заметила что ресницы нарощены неравномерно, правый глаз пышнее левого
Здравствуйте. 18. 11 нарастила ресницы, встав с кушетки заметила что ресницы нарощены неравномерно, правый глаз пышнее левого, мастер уверяла, что ресницы еще сырые и на следующий день они улягутся, распушаться и все будет как надо. На следующий день ничего не изменилось, глаза по прежнему с разным количеством ресниц, но мало того что ничего не изменилось, они еще и сыпаться ужасно начали. Написала мастеру, записала она меня на коррекция, после коррекции объем выровнила, но! Ресница разной длинны… через день опять начали сыпаться, причем очень сильно! Все что исправили вылетело, написала опять мастеру. Очередной раз она меня записывает на переделку. Предлагаю ей, дабы не тратить ни Мое, ни её время вернуться мне деньги за некачественное наращивание. Мастер согласилась только 50% возмещения суммы. Я не согласна. Что делать в моей ситуации?