Через две недели она приехала и поменяла сережку на новую за свой счёт и сказала, что через две недели она снова приедет и даст новую

Здравствуйте, Я прокалывала хрящ на дому.

Приехав домой я заметила, что прокол сделан криво. Я писала девушке, которая делала мне пирсинг, она игнорировала мои сообщения.

Через некоторое время она ответила и сказала приехать на дом. Я приехала и ее не было дома, мне открыла ее подруга и сказала подождать. В итоге она не приехала и сказала, что приедет сама.

Через две недели она приехала и поменяла сережку на новую за свой счёт и сказала, что через две недели она снова приедет и даст новую. Я ей написала и она снова игнорировала мои сообщения, через несколько дней она ответила и сказала, что может отправить украшение по почте. Я дала ей свои данные для отправки и она сказала, когда отправлю напишу.

Прошло две недели и она все ещё игнарирует мои сообщения.

Что делать?

, Мизуло Дарья, Могилев
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дарья!

Формально в такой ситуации есть два варианта действий — обращаться в полицию (если сумма значительная для Вас  и есть основания полагать, что она сознательно уклоняется от решения вопросов) либо писать заявление в суд для разрешения вашего гражданско-правового спора по существу, скорее всего, второй вариант в результате и придётся выбрать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!