Может ли ребенок после продажи квартиры матерью быть автоматически опять прописан по адресу откуда выписали, так как остался без прописки
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие последствия если ребенка , не являющегося собственником квартиры(мама собственник) выписали из квартиры и не прописали по другому адресу. Может ли ребенок после продажи квартиры матерью быть автоматически опять прописан по адресу откуда выписали, так как остался без прописки.
, Ольга, г. Москва