Может ли ребенок после продажи квартиры матерью быть автоматически опять прописан по адресу откуда выписали, так как остался без прописки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие последствия если ребенка , не являющегося собственником квартиры(мама собственник) выписали из квартиры и не прописали по другому адресу. Может ли ребенок после продажи квартиры матерью быть автоматически опять прописан по адресу откуда выписали, так как остался без прописки.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Автоматически ничего не может быть. Его родители должны определить куда ребенка снова прописать.