Получил ранение на сво, поставили пластину титановую в голову площадью более 50см и сказали категория Д, должны ли комиссовать и положена ли военная инвалидность?
Получил ранение на сво, поставили пластину титановую в голову площадью более 50см и сказали категория Д, должны ли комиссовать и положена ли военная инвалидность ?
, Алексей, г. Москва