Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Хочу узнать

добрый вечер меня зовут Васид я гражданин Таджикистана имею вид на жительство прописан в Брянске учусь в колледже в Москве и живу и работаю там вот меня завёт хозяйка дома где я прописан и говорит что вот ей сказали в паспортном столе что кто где прописан там и должен жить и что мне делать и правда ли есть такой закон ?

25 Января 2014, 22:37, вопрос №350085 Васид, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 948 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 51отзыв

    Здравствуйте, Васид.

    Вы должны оформить временную регистрацию в г. Москве. В противном случае Вас привлекут к административной ответственности, в виде штрафа с последующим выдворением за пределы Российской Федерации.

    25 Января 2014, 22:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats