Управляющая компания провела собрание с собственниками МКД по вопросу выбора старшего дома, ни кто не

Управляющая компания провела собрание с собственниками МКД по вопросу выбора старшего дома, ни кто не захотел выполнять функции старшего дома и совет дома тоже отказались создавать, что делать в данном случае управляющей компании.

, Эльвира, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут