Вопрос мне придется платить полную стоимось за кварплату?

Добрый вечер. У меня умерла бабушка главная квартиросъемщится. На кварплату есть льгота. Вопрос мне придется платить полную стоимось за кварплату?, при том что сама я льготница. Завещание она оформила на меня.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да вам придется полностью платить. Льготы были именно у бабушки.

Анна
Клиент, г. Москва
А оформить я никак не могу на себя до вступления в наследство, тк я инвалид?

Обращайтесь в УК просите так же оформить льготу.