Как отключить услугу Yoga nidra?

Как отключить услугу Yoga nidra? (((((((

, Muhammad, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если деньги с карты списываются с примечанием Yoga Nidra Moskva RUS, то отключить такую подписку возможно на странице yoga-nidra.org/unsubscribe, через личный кабинет либо через электронную почту algoritm.at@yandex.ru. При этом после отключения подписки рекомендуется установить ограничения на все онлайн-платежи в мобильном приложении своего банка.

Смотрите источник: helpshub.ru/yoga-nidra.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».