Можно ли в 14 лет проводить финансовые сделки и получать инвестиционные средства
Здравствуйте!Можно ли с 14 лет проводить финансовые сделки?(получение инвестиционных средств).
, Алексей, г. Москва
Здравствуйте. Да можно, но только с письменного разрешения родителей или иных законных представителей, поскольку именно они будут возмещать ущерб в случае причинения такового.