Куда обращаться в случаи задержки выплат по уходу за ребёнком до1,5лет?

Добрый вечер!Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, в этом месяце нам задерживают выплаты детских пособий.Когда обращаюсь в соц защиту пере до мной закрывают дверь при этом говоря что ожидайте скоро будут, .За раниехотя с мая 2013г все детские выплаты я получала до13 числа каждого месяца. Прошу подсказать куда обратиться за помощью,т.к я мать одиночка двоих детей. За рание благодарна за вашу помощь!

, Светлана Лашкова, г. Стародуб
Надежда Лабузова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру Вашего города. Удачи!