Какая процедура, сроки и приблизительная цена?

Здравствуйте!

Есть три человека которые хотят максимально быстро оформить квартиру на родственника: два брата и отец - дарители, мать принимает дар.

Доли квартиры не выделены, собственность в совместном пользовании в равных долях.

Какая процедура, сроки и приблизительная цена?

, Алексей, г. Москва
Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Сроки зависят от нотариуса и приблизительная цена от кадастровой стоимости имущества.