Здравствуйте сын после ранения его выписали по дороге домой пил обезбаливающие и от температуры поехал не в

Здравствуйте сын после ранения его выписали по дороге домой пил обезбаливающие и от температуры поехал не в часть а домой зделали снимки у него остеомелит, двух сторонний гайморит а его отправили в часть мы отослали справки в военкомат где призывался через нашу администрацию в ответ тишина как поступить в этом случае ждет очереди на прием к травмотологу херург по месту жительства назначил лечения подскажите пожалуйста

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут