Ростила одна дочку, набрала кредитов где только можно.Сейчас работаю неофициально, если бы платить по две, три тысячи в месяц или сделать банкротство

Здравствуйте. Ростила одна дочку, набрала кредитов где только можно.Сейчас работаю неофициально, если бы платить по две, три тысячи в месяц или сделать банкротство. Не знаю как. Боюсь мои долги передадутся дочери или меня посадят

, Natalia Хованская, г. Самара
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Оформляйте банкротство

Natalia Хованская
Клиент, г. Самара
За это тоже платить надо? А если банки на меня в суд уже подали?
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Наталия!

Вы можете пройти процедуру банкротства, Вам нужно будет обратится в МФЦ. Также Вам подскажут как грамотно пройти саму процедуру банкротства, Вас не посадят если Вы пройдёте процедуру банкротства. У Вас должен быть Арбитражный управляющий который оценит Ваше имущество, также Вы можете пройти процедуру банкротства во внесудебном порядке. Вы также можете обратиться к более квалифицированному специалисту.

Natalia Хованская
Клиент, г. Самара
За это тоже платить надо. А если банки на меня в суд уже подали? Меня с дочкой могут выписать с той квартиры где мы прописаны?
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Natalia!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.