Как понудить Администрацию вернуть зону Ж1?
Добрый день, прошу помочь с ситуацией.
Законно ли изменение зоны использования с Ж1 на Л1 Администрацией города?
Ситуация: купили участок с видом разрешенного использования ИЖС. Как оказалось Постановлением совета депутатов был изменен ПЗЗ и и внесены изменения в градплан в 2019 году и целая улица оказалась в такой ситуации. На письма и запросы Департамент отвечает, что была нарушена красная линия (вылезли при межевании на предполагаемую дорогу) и теперь предлагают по красной линии размежевать. Но ведь я купила участок, как ИЖС и плачу налоги как за ИЖС и кадастровая стоимость ИЖС.. Как понудить Администрацию вернуть зону Ж1? Сосед , который до 2019 года построился, ввел дом в эксплантацию.
, Ольга Максимчук, г. Москва