Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хочу вернуть переплаченные деньги за месяц обучения

Здравствуйте! Вопрос Вправе ли я требовать с академии возврат суммы в размере 9тысяч рублей, ту сумму которую я переплатила за апрель месяц, в договоре указано оплата до 5 февраля я должна проплатить апрель месяц....(вот такая система оплаты дебильная),т.е. с их стороны они у меня не могут эту сумму изъять, т.к. до 5 февраля еще 2 недели, + в договоре только указано, что договор может быть расторгнут либо по инициативе Академии по основаниям указаным в договоре, либо по инициативе студента (по собственному желанию, переход ВУз).В этих случаях оплата за предыдущие и текущие семестры не возвращаются.Ссылаясь на этот пункт они мне сказали что деньги вернут только когда я расторгну договор, и фактически не от учась апрель месяц 2014 г. они мне типо эти деньги вернут, почитав договор я поняла что деньги мне ни кто не вернет,а щас они меня послали нафиг и тянут время лижбы не отдавать мне эту сумму.Я в любом случае буду писать завтра заявление на возврат суммы.Просто хотела получить консультацию и понять какой закон мне им привести что бы повлиять на них вернуть мне эту сумму!

25 Января 2014, 19:42, вопрос №349930 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats