Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация квартиры - ньюанс

Супруга собралась приватизировать квартиру и говорит:"Давайте приватизируем квартиру на меня, а вы с сыном откажитесь от ваших долей в приватизированной квартире в мою пользу, а после приватизации переоформлю на сына". У меня вопрос:Что это означает и какие последствия для меня согласно законов, ныне действующих?

23 Января 2014, 23:47, вопрос №349919 Валентин, г. Чебоксары
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахметов Васим

    Здравствуйте Валентин! Это означает, что после приватизации и вашего отказа с сыном в ее пользу, собственником будет являться только Ваша жена и у нее будет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Не проще сразу все приватизировать на сына?

    24 Января 2014, 10:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats