Здравствуйте, у меня есть неоплаченные кредиты, есть исполнительный лист -задолженность по кредитным
Здравствуйте,у меня есть неоплаченные кредиты,есть исполнительный лист -задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), смогу ли я продать свою двухкомнатную квартиру при наличии этой задолженности?
, Александр, г. Ярославль
В таком случае можете продать, но обычно приставы первым делом отправляю в росреестр бумаги, значит Вам повезло. Продать конечно же в случае отсутствия иных обременений