8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Следующий суд назначили на 8 декабря 2022г и юристы компании не дожидаясь суда посоветовавшись с финансовым

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мой муж оформлял банкротство. В ноябре 2021г его признали банкротом. На моем муже зарегистрировано авто марки Ваз Ака 1997г выпуска.Юридическая компания обещали машину сохранить, так как у нас больше никакого имущества нет. После принятия решения о том что он банкрот, суд начал реализацию имущества, которая длится уже год, хотя должно быть пол года. Следующий суд назначили на 8 декабря 2022г и юристы компании не дожидаясь суда посоветовавшись с финансовым управляющим предлагают утилизировать машину, чтобы дело было закрыто, в другом случае они нам никак помочь с машиной не могут. Подскажите пожалуйста, законно ли они это предлагают или они просто хотят быстрее избавиться от нашего дела, так как мы уже заплатили за банкротство всю сумму и что нам делать? Буду благодарна за помощь!

Показать полностью
, Татьяна, г. Краснодар
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При банкротстве оставляют только единственную квартиру. Машины не встречала чтобы оставляли. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Меня вызывают в суд в качестве потерпевшего
Девушка написала заявление об изнасиловании, но в следственном комитете призналась, что его не было, да и по факту его не было. Назначен суд, по статье 306, сдача ложных показаний . Меня вызывают в суд в качестве потерпевшего. Вопрос: если в суде она вдруг переобуется и скажет, что я виновный, изнасилование было, якобы следственный комитет надавил на неё, посадят ли меня?
, вопрос №4014813, Алина, г. Москва
Автомобильное право
Сроком на 5 лет с оформлением через страховую компанию Макс в москве
Здравствуйте! В 2018 г. в банке Восточный мне навязали и инвестиции на 100 т.р. сроком на 5 лет с оформлением через страховую компанию Макс в москве. 5 лет закончились в декабре 2023 г., страховая компания деньги возвращать не отказывается, но и не торопится. в Совкомбанке никого это не интересует. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. С уважением Иванова Нина валентиновна. г. Санкт-Петербкрг
, вопрос №4014264, Юрий Николаевич Гришкин, г. Санкт-Петербург
Семейное право
У мужа двое детей от первого брака, судом назначены алименты в виде 33% самих алиментов и 17% в счет погашения
У мужа двое детей от первого брака, судом назначены алименты в виде 33% самих алиментов и 17% в счет погашения задолженности, то есть жена получает все 50% от его официального заработка Может ли он стать самозанятым, если станет самозанятым, какая сумма будет для выплаты алиментов?
, вопрос №4014156, Елизавета, г. Ангарск
Дата обновления страницы 19.11.2022