Доброго времени суток, отключили воду и горячую и холодную как сказали в жеке изза ремнта соседей, модно ли без предупреждения отключать всю воду

Доброго времени суток , отключили воду и горячую и холодную как сказали в жеке изза ремнта соседей , модно ли без предупреждения отключать всю воду !? В выходные дни !?

, Serega, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут