Здравствуйте, 18.11 пришла телеграмма с почты, что 21.11 состоится комиссия у соседей снизу, в связи заливом

Здравствуйте, 18.11 пришла телеграмма с почты, что 21.11 состоится комиссия у соседей снизу, в связи заливом. Будут оценивать имущество. Мы впервые слышем об этом, к нам никто не приходил,

  • IMG-20221118-WA0024
    .jpeg
, Раушания, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо обязательно участвовать в работе этой комиссии.

Под своей подписью в акте надо будет указать, что никаких претензий о заливе от соседей не поступало.

Может для начала просто обратиться к соседям и узнать, что случилось. Запишите разговор на диктофон.

Благодарю за+, если ответ был полезен.