Добрый день, Раушания!
Если факт залития действительно мог быть, Ваши соседи могли вызвать управляющую компанию и зафиксировать этот факт, сейчас готовятся к суду, оценивают стоимость повреждённого имущества.
Рекомендую Вам поучаствовать в осмотре, проследить, чтобы не включили имущество не под подающее под этот случай. До осмотра лучше обратиться в управляющую компанию и взять копию акта о залитии.
Если не сможете договориться, дело дойдёт до суда, а сумма компенсации Вам покажется завышенной, то Вы можете ходатайствовать о назначении судебной экспертизы о стоимости повреждённого имущества и о причинно-следственной связи между залитием и повреждением конкретного имущества, если Вы будете считать, что какое-то имущество включили в акт по ошибка.