А мы можем заключить брак, тоесть пройти загс в РФ?

Здравствуйте мы не гражданин РФ. А мы можем заключить брак, тоесть пройти загс в РФ?

, Тимур, г. Новосибирск
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.  Иностранцы на территории Российской Федерации могут заключать браки между собой не только на общих основаниях в органах загса, но и в посольствах или консульствах соответствующих иностранных государств и по законам этих государств.